Сетка сливная для банки

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 19 ₴
от 18,43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка сливная для банки
Размеры:
- Длина - 14 см;
- Ширина - 14 см;
- Высота - 3,5 см.
Описание:
- Идеально подходит для удобного вливания жидкости;
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Тип | Сито |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетово-прозрачный |
- Цена: от 18,43 ₴

