Дуршлаг Ø 22

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 70 ₴
от 67,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг Ø 22
Диаметр - 22 см;
- Длина - 29,5 см;
- Ширина - 25,5 см;
- Высота - 13,5 см.
Описание:
- Дуршлаг для процеживания и промывания разных блюд;
- Идеально подходит для удобного сцеживания жидкости;
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фрезия |
- Цена: от 67,90 ₴


