Ёмкость для хранения вещей с крышкой 22л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 543 ₴
от 526,71 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость для хранения вещей с крышкой 22л
Подходит для всех бытовых вещей.
- Предназначено для хранения сезонной одежды и обуви, спортивного инвентаря или садовых инструментов и прочих предметов обихода;
- Защищает одежду от пыли, влаги, воздействия прямых солнечных лучей;
- Прозрачный пластик позволяет видеть содержимое и не тратить время на поиски нужной вещи;
- Емкости разных размеров составляют единую систему хранения, компактно устанавливается друг на друга, экономя пространство в помещении.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Промыть водой, при необходимости можно использовать моющее средство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 22 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: от 526,71 ₴

