Подставка для обуви, Ротанг

Розпродаж !
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-Pl
от 605 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для обуви пластиковая Ротанг на пять секций.
Универсальная полка, с эффектом плетения лозы.
Подставка для обуви Ротанг - прочная и устойчивая подставка для обуви, выполненная в бежево-коричневом цвете с элегантными вставками, имитирующими плетение «Ротанг». Эта полочка идеально подходит для организации обуви дома, на балконе или в кладовой, обеспечивая чистоту и порядок в вашей прихожей.
- Количество секций: 5 полок, вмещает до 10 пар обуви;
- Материал: прочный пластик;
- Высота: 85 см;
- Ширина: 49 см;
- Глубина: 31 см;
- Дизайн: стиль «Ротанг», имитирующий плетеный узор.
Преимущества:
- Прочная и устойчивая конструкция;
- Легкость в уходе;
- Компактные размеры и легкий монтаж;
- Универсальный стиль, который впишется в любой интерьер;
- Не содержит вредных веществ и примесей;
- Соответствует требованиям санитарного законодательства Украины.
Назначение:
- Для прихожей: организация и хранение обуви для всей семьи.
- На балконе или в кладовой: для сезонного хранения обуви или других вещей.
- Для офисов и общественных мест: удобное решение для содержания помещений в чистоте.
Идеальное решение для организации пространства и хранения вещей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ротанг |
- Цена: от 605 ₴

