Контейнер прямоугольный с защёлками, 3,5л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Горизонт
от 85 ₴
от 82,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный с защёлками, 3,5л
Размер:
- Длина - 26 см;
- Ширина - 16,5 см;
- Высота - 11 см;
- Объем - 3,5 л.
- Правильные геометрические формы контейнеров для легкого, компактного и практичного хранения в шкафах-купе, на кухне, в амбаре, гараже или в ванной комнате.
- Емкости пригодны для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря и т..д..
- Контейнеры могут укомплектовываться органайзерами для сортировки хоз. мелочей.
- Защелки фиксируют крышку, предотвращая попадание пыли внутрь.
- Прозрачные стенки контейнера помогают быстрее найти нужные продукты или мелочи.
-
Контейнеры предназначены для хранения скоропортящихся продуктов, которые не пригодны для заморозки.
-
Возможность разогревать продукты прямо в микроволновке не вынимая из контейнера. Просто положите лоток с продуктами в микроволновку без крышки!
- Пищевой пластик. Первичное сырье, без примесей и добавок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3500 л |
- Цена: от 82,45 ₴


