Контейнер для хранения продуктов с зажимами 27л

Розпродаж !
- Нет в наличии
- Код: 94158
от 200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения продуктов с зажимами 27л
Размеры:
- Длина - 47,7 cм;
- Ширина - 32,5 cм;
- Высота - 22,5 см.
Описание:
- Предназначено для хранения продуктов питания и всего, всего, всего.
- Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд.
- В емкости контейнера краситель отсутствует, в ручках - пищевой краситель.
- Комплектуется крышкой, которая плотно закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует протеканию и не дает крышке случайно открыться.
- Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarsPlast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 477 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 27000 л |
- Цена: от 200 ₴

