Контейнер герметичный с зажимами "Fresh box" 1,5л круглый с друшлагом

Акція!!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LC-470
от 94 ₴
от 91,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер герметичный с зажимами "Fresh box" 1,5л круглый с друшлагом
Размеры:
- Диаметр - 13 см;
- Высота - 18 см;
- Объем - 1,5 л.
Описание:
- Внутренняя часть - друшлаг, при помощи которого мы сможете промыть овощи или фрукты или отделить продукт и жидкость.
- Силиконовый уплотнитель в крышке не даёт контейнеру протекать;
- Удобный в пользовании, можно использовать для хранения любых продуктов;
- Предназначен для использования в холодильнике;
- Крышка с зажимами с четырех сторон;
- Изготовлен из пищевого, прочного полипропилена;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Срок годности не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500 л |
- Цена: от 91,18 ₴




