Контейнер герметичный, прямоугольный высокий "Lock&Fresh" 0,825л

Розпродаж
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30851
от 84 ₴
от 81,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер герметичный, прямоугольный высокий "Lock&Fresh" 0,825л
Размеры:
- Длина - 13,4 см;
- Ширина - 9,9 см;
- Высота - 11,5 см;
- Объем - 0,825 л.
Описание:
- Практичны и удобны для хранения и перевозки - доставки обедов.
- В них можно перевозить и хранить в холодильнике различные блюда, салаты.
- Герметичность контейнеров позволяет хранить любые блюда от макарон до супа.
- Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет температурный режим – t°: -25°С...+95°С.
- Перед применением в СВЧ печи, обязательно снять крышку.
- Можно мыть в посудомоечной машине до +95°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 134 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.825 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: от 81,48 ₴






