Контейнер герметичный, квадратный "Storage Boxes" 1,5л

Розпродаж !
- Нет в наличии
- Код: 94060
от 53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер герметичный, квадратный "Storage Boxes" 1,5л
Размеры:
- Длина - 17,3 см;
- Ширина - 17,3 см;
- Высота - 9,8 см;
- Объем - 1,5 л.
Описание:
- Практичны и удобны для хранения и перевозки - доставки обедов.
- В них можно перевозить и хранить в холодильнике различные блюда, салаты.
- Герметичность контейнеров позволяет хранить любые блюда от макарон до супа.
- Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет температурный режим – t°: -25°С...+95°С.
- Перед применением в СВЧ печи, обязательно снять крышку.
- Можно мыть в посудомоечной машине до +95°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarsPlast |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 173 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 173 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500 л |
- Цена: от 53 ₴

