Подставка для зубных щеток "Лапка"

Акція!!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 50 ₴
от 48,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для зубных щеток "Лапка", на 6 щеток
- Длина - 15см
- Ширина - 10см
- Высота - 11см
Описание:
- Подставка изготовлена из пищевого пластика высокого качества.
- Небольшой, разборной, овальный стаканчик, который можно разъединить и вымыть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: от 48,50 ₴





