Доска для нарезания "Грация"

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 52 ₴
от 50,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для нарезания "Грация"
Размеры:
- Длина - 26 см;
- Ширина - 16 см;
- Высота - 2 см.
Описание:
- Для пищевых продуктов;
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: от 50,44 ₴





