Доска для нарезки "Фуди" малая, с загнутыми краями

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Креон
от 32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для нарезки "Фуди" малая, с загнутыми краями
Размеры:
- Длина – 24 см;
- Ширина – 18 см;
- Высота – 3,5 см.
Описание:
- Загнутые края, которые способствуют удобному высыпанию нарезанных продуктов;
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кріон Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: от 32 ₴

