Корзинка Сухарница "Ротанг", овальная

Розпродаж !
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Полимергарант
от 37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка Сухарница "Ротанг", овальная предназначена для красивой сервировки хлеба, печенья, конфет, различных сладостей.
Размер:
- Длина - 25.5 см;
- Ширина - 18.5 см;
- Высота - 7,5 см.
Описание:
- Корзинки подходят для хранения печенья, конфет, сухарей, фруктов, орехов;
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Если неразбериха со специями на кухне - тоже сюда;
- Краситель пищевой;
- Легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полимер Гарант |
- Цена: от 37 ₴




