Корзина с ручками, овальная 18л, мягкая

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ
от 229 ₴
от 222,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная корзина с ручками, овальная, 18л
- Гибкость материала позволяет использовать для переноски, транспортировки или хранения вещей.
- Практическая и легкая.
Может использоваться для:
- шопинга, выезда на пикник.
- для переноски или хранения вещей.
- для детских игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полиэтилен |
| Объем | 18 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: от 222,13 ₴










