Губки кухонные 5шт/уп большие поры, пеноэффект (Акция +1) FN

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8571052302
от 53 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонные большие поры, пеноэффект
- Губки кухонные для очистки загрязненных поверхностей посуды.
- Используются с моющими средствами или без них.
- До 18% - экономия моющего средства
- Плотная фибра способствует удалению стойких загрязнений
- Прочный абразивный слой (фибра) длительно не стирается и не скатывается
- Пеноэффект - интегрированный в структуру поролона. Добавка не вредна для людей, животных и окружающей среды.
- Пеноэффект способствует образованию еще большего количества пены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эргопак |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 95 мм |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: от 53 ₴/упаковка

