Горшок для рассады квадратный 6х5.5см 0.15л

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Алеана
от 2,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для рассады квадратный 6х5.5см 0.15л
- Для выращивания рассады.
- Не впитывает влагу, в результате чего мелкие корешки растений распространяются по всему объему горшка и не подсыхают.
- Удобно вынимать растение из горшка при посадке.
- Пластмасса долговечна.
Для пластиковых горшков используется качественное и безопасное сырье, предохраняя ваши растения от возможных заражений и загнивания. В горшках для рассады - «дырчатое» дно, что позволяет при росте растению дышать, питаться питательными веществами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 60 см |
| Объем | 0.15 л |
| Ширина | 60 см |
- Цена: от 2,85 ₴


