Сушка для посуды без поддона, на 14 тарелок

- В наличии
294,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды, на 14 тарелок, без поддона
- Размер: 35*23см
- Высота: 11см
Описание:
- Подходит для размещения кухонных предметов.
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 294,40 ₴


