Мыльница открытая, МИНИ

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: И
от 9 ₴
от 8,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница открытая решоточка, МИНИ
- Двойное вентилируемое дно обеспечивает высыхание кусочка мыла.
- Не прилипает и не размокает в остатках воды.
- Мыльница будет необходима дома на кухне и в ванной.
- Мыльница из качественного пластика, хорошо моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: от 8,73 ₴

