Ёмкость с декором 0,7л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Полимергарант
от 19 ₴
от 18,43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость с декором 0,7л
- Длина - 15см
- Ширина - 15см
- Высота - 5.5см
Судочки для хранения пищевых продуктов практичны и удобны: в них можно брать еду на работу, за город, ребенку в школу, хранить различные продукты (мясо, рыба, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, готовые блюда).
- Судочки предназначены для хранения пищевых продуктов.
- Крышка судочка легко открывается и плотно закрывается.
- Пищевой контейнер (судок) устойчив к воздействию масел и жиров, легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: от 18,43 ₴


