Масленка

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 76 ₴
от 73,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка – удобная емкость для хранения масла, маргарина, сыров.

Размеры:
- Длина – 17 см;
- Ширина – 9,5 см;
- Высота – 6,5 см.
Описание:
- Боковые зажимы предназначены для крепкой фиксации крышки
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов
- Моется в посудомоечной машине при температуре до 70ºС
- Устойчивость к солнечному свету
- Герметичность и износостойкость
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
Материал: полистирол / полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: от 73,72 ₴


