Вазон балконный "Терра" МК 100*19см 19л, без подставки

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МК
от 312 ₴
от 302,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон балконный без подставки "Терра" МК 100*19см 19л
- Длинна - 100см
- Ширина - 19см
- Высота - 14см
- Объем - 19л
Описание:
- Предназначено для высадки комнатных растений.
- Изготовлено в классическом стиле и чудесной цветовой гамме.
- Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 500 см |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 190 см |
- Цена: от 302,64 ₴

