Мусорный совок с удлиненной ручкой с резинкой

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 56,60 ₴
от 54,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный совок с удлиненной ручкой с резинкой
- Длина – 28см
- Ширина – 22,5см
- Высота – 24,5см
Описание:
- Просто отличный, удобный совок.
- Предназначен для сбора мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина рабочей части | 28 см |
| Длина ручки/черенка | 24.5 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Совок |
| Ширина рабочей части | 22.5 см |
- Цена: от 54,90 ₴

