Стул "Эмма"

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1 470 ₴
от 1 425,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул в стильном современном дизайне
За счет стойкой конструкции из крепкого материала стул способен выдержать до 120 кг.
Стильный, удобный и долговечный вариант для использования дома или на открытом воздухе. Изготовлен по современной технологии из прочного пластика, устойчивого к влаге и ультрафиолету, что гарантирует длительный срок эксплуатации даже в неблагоприятных условиях. Лёгкий и компактный, этот стул не занимает много места и прост в уходе.
Основные характеристики:
- Длина - 47 см;
- Ширина - 54 см;
- Высота - 81 см;
- Вес - 3,15 кг
Преимущества:
- Подходит для эксплуатации на открытых площадках, в беседках.
- Устойчив к выгоранию, воздействию влаги и перепадам температур.
- Имеет матовую поверхность, которая не теряет яркости и не трескается.
- Форма сиденья и спинки отвечает требованиям по эргономичности.
- Стул соответствует стандартам экологичности и пожарной безопасности.
- Пластик неприхотлив в уходе и легко моется независимо от вида загрязнений.
- При необходимости можно использовать и химические моющие средства.
Пластиковая мебель подходит для использования в любых условиях. Они не боятся дождя и непогоды, поэтому их можно без страха оставлять на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 41 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 46.5 см |
| Ширина стула | 54 см |
| Основные | |
| Вес | 3.15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Тёмно-серый |
- Цена: от 1 425,90 ₴


