Контейнер прямоугольный, герметичный 1,95 л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Limited Line
от 96,12 ₴
от 93,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный, герметичный 1,95 л
Выберите нужный размер:
- Объем - 0,51л; Размер - 16,7*12,1 см; Высота - 4,9 см;
- Объем - 0,74л; Размер - 16,7*12,1 см; Высота - 6,7 см;
- Объем - 1л; Размер - 16,7*12,1 см; Высота - 8,7 см;
- Объем - 0,85л; Размер - 19*14,5 см; Высота - 5,6 см;
- Объем - 1,2л; Размер - 19*14,5 см; Высота - 7,5 см;
- Объем - 1,55л; Размер - 19*14,5 см; Высота - 9,7 см;
- Объем - 1,5л; Размер - 21,7*17 см; Высота - 6,6 см;
- Объем - 1,95л; Размер - 21,7*17 см; Высота - 8,5 см;
- Объем - 2,4л; Размер - 21,7*17 см; Высота - 10,5 см.
Описание:
- Емкость прозрачная с черным отливом.
- С черным силиконовым уплотнительным кольцом.
- Четыре черных фиксатора крышки.
- Эта серия контейнеров предназначена не для заморозки продукта, а для бережного охлаждения.
- Контейнеры предназначены для скоропортящихся продуктов, которые не пригодны для заморозки.
- Используйте эти контейнеры и тогда, когда нет времени на размораживание, а продукт должен быть пригоден к употреблению в максимально короткие сроки.
- Возможность разогревать продукты прямо в микроволновке не вынимая из контейнера. Просто положите лоток с продуктами в микроволновку без крышки.
- Силиконовый уплотнитель и надежные ручки фиксаторов обеспечивают герметичность.
- Прозрачные стенки контейнера помогают быстрее найти нужные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 217 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1950 л |
- Цена: от 93,24 ₴


