Контейнер прямоугольный "Smart Box" 70л на колесах

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Smart Box
от 1 020 ₴
от 989,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный "Smart Box" 70л на колесах
- Длина - 59 см;
- Ширина - 39 см;
- Высота - 40,5 см;
- Объем - 70 л.
Правильные геометрические формы контейнеров для легкого, компактного и практичного хранения в шкафах-купе, на кухне, гараже или в ванной комнате.
- Емкости пригодны для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря.
- Прозрачные стенки контейнера помогают быстрее найти нужные продукты или мелочи.
- Пищевой пластик. Первичное сырье, без примесей и добавок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2051 г |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 590 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: от 989,40 ₴

