Полка в ванную под зеркало на 4 зубные щетки и мыло

Акція
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-Plastic
от 67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка в ванную под зеркало на 4 зубные щетки и мыло
Пластиковая навесная полка три в одном - полка, мыльница, держатель для 4-х щеток.
- Пластиковая настенная полка в ванную комнату, под зеркало.
- Полочка из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: от 67 ₴




