Контейнер квадратный, герметичный 1,15 л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Limited Line
от 76,46 ₴
от 74,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер квадратный, герметичный 1,15 л
Выберите нужный размер:
- Объем - 0,36л; Размер - 12,1*12,1см; Высота - 5,2см;
- Объем - 0,5л; Размер - 12,1*12,1см; Высота - 6,8см;
- Объем - 0,65л; Размер - 12,1*12,1см; Высота - 9,2см;
- Объем - 0,7л; Размер - 14,5*14,5см; Высота - 6см;
- Объем - 0,86л; Размер - 14,5*14,5см; Высота - 7,6 см;
- Объем - 1,18л; Размер - 14,5*14,5см; Высота - 10см;
- Объем - 1,43л; Размер 16,9*16,9см; Высота - 8,7см;
- Объем - 1,85л; Размер - 16,9*16,9см; Высота - 11см.
Описание:
- Емкость прозрачная с черным отливом.
- С черным силиконовым уплотнительным кольцом.
- Четыре черных фиксатора крышки.
- Эта серия контейнеров предназначена не для заморозки продукта, а для бережного охлаждения.
-
Контейнеры предназначены для скоропортящихся продуктов, которые не пригодны для заморозки.
-
Используйте эти контейнеры и тогда, когда нет времени на размораживание, а продукт должен быть пригоден к употреблению в максимально короткие сроки.
-
Возможность разогревать продукты прямо в микроволновке не вынимая из контейнера. Просто положите лоток с продуктами в микроволновку без крышки.
-
Силиконовый уплотнитель и надежные ручки фиксаторов обеспечивают герметичность.
-
Прозрачные стенки контейнера помогают быстрее найти нужные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 169 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 169 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1150 л |
- Цена: от 74,17 ₴




