Контейнер прямоугольный "Smart Box" 18л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Smart Box
от 399 ₴
от 387,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный "Smart Box" 18л
- Длина - 39 см;
- Ширина - 29 см;
- Высота - 21 см;
- Объем - 18 л;
Правильные геометрические формы контейнеров для легкого, компактного и практичного хранения в шкафах-купе, на кухне, гараже или в ванной комнате.
- Емкости пригодны для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря.
- Контейнеры могут укомплектовываться органайзерами для сортировки хоз. мелочей.
- Прозрачные стенки контейнера помогают быстрее найти нужные продукты или мелочи.
- Пищевой пластик. Первичное сырье, без примесей и добавок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 387,03 ₴

