Контейнер для хранения продуктов с зажимами "Elit" - 7л

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: номер 5
147,20 ₴
142,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения продуктов с зажимами
Прозрачный контейнер с крышкой, которая надежно фиксируется, и удобными боковыми зажимами идеально подходит для хранения и транспортировки больших объемов различных продуктов. Прозрачные стенки позволяют легко видеть содержимое без необходимости открывать крышку.
Размеры контейнера:
- Длина: 37 см;
- Ширина: 25 см;
- Высота: 10,5 см.
Способы использования:
- Контейнер или лоток с крышкой подходит под альбомный лист или лист формата А4. Идеален для использования в школах;
- Предназначен для хранения продуктов, детских игрушек, канцелярии, школьных принадлежностей и т.д.;
- Может использоваться для замораживания продуктов;
- Удобен для транспортировки;
- Идеально подходит для хранения и транспортировки пирожных, тортов и другой выпечки.
Преимущества:
- Прочные зажимы надежно удерживают крышку на месте, предотвращая случайное открытие;
- Подходит для хранения как в холодильнике, так и при комнатной температуре;
- Изготовлен из безопасного пищевого пластика без красителей, с применением пищевого красителя только в ручках.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 370 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 142,78 ₴

