Подставка для столовых приборов 2-секции, органайзер

Акція
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Полимергарант
от 47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для столовых приборов 2-секции, органайзер
- Длина - 16см
- Ширина - 8см
- Высота - 13см
Описание:
- Подставка для размещения кухонных предметов;
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полимер Гарант |
- Цена: от 47 ₴


