Кормушка для птиц "Ряба"

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 98 ₴
от 95,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для птиц "Ряба"
- Длинна - 50,5см
- Ширина - 11,5см
- Высота - 7см
Описание:
- Предназначена для кормления цыплят.
- Широко используется в домашнем хозяйстве для взращивания домашней птицы.
- Применяется при напольном и клеточном содержании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для молодняка домашней птицы |
- Цена: от 95,06 ₴

