Корзинка для овощей и фруктов, 7л

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Полимергарант
от 84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для овощей и фруктов, 7л

Размеры:
- Длина - 32,5 см;
- Ширина - 22 см;
- Высота - 13 см.
Описание:
- Для складирования и хранения вещей и овощей;
- Из прочного пищевого пластика;
- Пластиковая, с отверстиями, обеспечивающими циркуляцию воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 32.5 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: от 84 ₴






