Контейнер для стирки белья

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для стирки белья
Вы дорожите своим любимым нижним бельём? Эта вещь для Вас просто необходима.
Девушки точно знают, во что превращается бюстгальтер, если постирать его в стиральной машине.
Стирка в контейнере - чашечки бюстгальтеров остаются в идеальной форме, кружева не изнашиваются, а бретельки не цепляются за другие предметы одежды и не вытягиваются.
Эти два контейнера, спасают лифчики при стирки в машинке.
Преимущества:
- Простота в применение.
- Не вредит стиральной машине.
- Подходит для любой формы чашечек бюстгальтеров.
- Стирку бюстгальтера в контейнере можно совмещать со стиркой других вещей.
Как пользоваться?
- Открываем большой контейнер. В него укладываем бюстгальтер. В чашку бюстгальтера ложим маленький контейнер.
- Теперь спокойно можете стирать лифчики с вещами в стиральной машине.
Материал: ABS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для стирки |
| Тип | Шар |
| Ширина | 15 см |
- Цена: от 210 ₴



