Корзина универсальная 18л

Розпродаж !!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 251 ₴
от 243,47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина универсальная 18л
Описание:
- Предназначено для складирования и хранения вещей;
- Есть возможность устанавливать изделия друг на друга, экономя место в помещении при заполненных корзинах;
- Умная система складирования. Устанавливаются одна на другую, при повороте на 180°, компактно складываются одна в другую;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу:
- Промыть водой, при необходимости можно использовать моющее средство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 465 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Какао |
- Цена: от 243,47 ₴

