Кашпо "Финезия" с вкладышем 40*40см, h-75,3см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 548-83
от 1 875 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо "Финезия" с вкладышем 40*40см, h-75,3см
Размеры:
- Высота - 75,3 см;
- Длина - 40 см;
- Ширина - 40 см.
Описание:
- Из качественного пластика.
- Легко моется.
- При долгой эксплуатации практически не теряет внешнего вида.
- Устойчиво к различным температурным колебаниям.
- Благодаря конструкции ― легко вынимается вазон-вкладка с цветком.
- Кашпо является контейнером для стекающей воды.
А какой водой лучше поливать растения? Растения получают воду из различных источников. Самая привычна, это дождевая вода. Она содержит очень мало минеральных веществ и своему составу приближается к дистиллированной. К такой воде привыкли листья большинства растений, поэтому опрыскивайте именно такой водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 753 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мокко |
- Цена: от 1 875 ₴


