Корзинка для хранения овощей и фруктов

Розпродаж !
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 272 ₴
от 263,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хранения овощей и фруктов
Корзины для хранения разработана для максимально удобной эксплуатации.
- Корзина для хранения овощей и фруктов на кухне или кладовке;
- Есть отверстия для вентиляции содержимого;
- Можно уставить заполненные корзины друг на друга, в виде стойки;
- Через откидной клапан можно достать содержимое, без разбора конструкции;
- Пустые корзины компактно складываются, экономя место в помещении;
- Корзина прочная, легкая, влагостойкая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 390 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Какао |
- Цена: от 263,84 ₴


