Корзина "Уно" мягкая, 29л

Розпродаж !
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УНО
от 327 ₴
от 317,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина "Уно" мягкая, 29л
Может использоваться для:
- Хранения белья в ванной;
- Для переноски или хранения вещей.
Материал: прочный гибкий полипропилен.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 500 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 29 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 435 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Какао |
- Цена: от 317,19 ₴










