Дуршлаг с ручкой 37x23x8см, 0,75л

Акция
-3%
- В наличии
от 36 ₴
от 34,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг с ручкой 37x23x8см, 0,75л
Дуршлаг-миска объединяет в себе функции миски для промывки круп, зелени, ягод и дуршлага, который оснащен удобным выступом для удобства пользования нею.
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: от 34,92 ₴

