Ведро пищевое 20л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 171 ₴
от 165,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пищевое 20л
Ведро пишевое, белое с пластиковой ручкой 20л герметичной крышкой и пломбой контроля вскрытия.

- Діаметр D1 - 36,6см
- Діаметр D2 - 33,7см
- Діаметр D3 - 28,6см
- Висота H - 30см
- Вес корпуса - 566г
- Вес крышки - 144г
Описание:
- Изготовлены из первичного европейского сырья, без примесей и добавок.

- Высокая степень герметичности, пластичности и износостойкости.
- Сертифицированы для использования в пищевой промышленности.
- Удобны в эксплуатации. Могут штабелироваться в несколько ярусов и выдерживать механические нагрузки, благодаря своей пластичности.
- Менее хрупки при эксплуатации в низких температурах.
- Относятся к группе эко-пластиковой упаковки. Имеют более низкое содержание пластика.
Пищевой полипропилен и краситель, делает упаковку безопасной для фасовки любых пищевых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 366 мм |
| Диаметр | 337 мм |
| Цвет | Белый |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 366 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
- Цена: от 165,87 ₴


