Вазон кактусовка "Терра" 31.5см \ 1.6л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 99 ₴
от 96,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Терра" с подставкой кактусовка – удлиненной формы с матовой поверхностью.
- Длинна - 31,5см
- Ширина - 12см
- Высота - 11см
- Объем - 1,6л
Вазон подходит для выращивания кактусов и других суккулентов семьями (группами). Сделайте композицию, которая украсит подоконник комнаты, террасу.
- Предназначено для высадки комнатных растений.
- Вазон изготовлен из прочного полипропилена, неприхотлив в уходе.
- Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 315 см |
| Объем | 1.6 л |
| Ширина | 120 см |
- Цена: от 96,03 ₴

