Лоток для столовых приборов 32*20*6см

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ
83,50 ₴
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов 32*20*6см
Компактная вкладка для столовых приборов, 4-х секционная, для аккуратного хранения различных столовых приборов.
Описание:
- Гармонично впишется в вашу выдвижную шухлядку;
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 81 ₴


