Сушка для посуды, на 12 тарелок

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
244 ₴
236,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды, на 12 тарелок
- Размер: 44*27см
- Высота: 12см
Описание:
- Идеально подходит для размещения кухонных предметов;
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 236,68 ₴


