Ведро для уборки 14л с отжимом

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 241,40 ₴
от 234,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
Ведро для уборки 14л с отжимом
Ведро с отжимом изготовлено из прочного и надежного пластика. Дизайн ведра тщательно продуман для максимально комфортной эксплуатации.
- Длина - 37см
- Ширина - 25см
- Высота - 27см
- Объем - 14л
Гладкая пластиковая поверхность ведра отлично моется. А отжим, входящий в комплектацию, позволит облегчить и ускорить процесс уборки.
- Модели оснащены ручкой и носиком для аккуратного слива.
- Конструкция изделия позволяет использовать любую швабру.
- В днище ведра есть специальная выемка, позволяющая удержать ведро на месте во время его наклона и слить воду, не разлив ее.
Благодаря качественному материалу отжим способен выдержать сильное давление, что продлевает его срок службы. За счет сетчатой формы вода свободно стекает через отверстия в ведро.
Вам больше не придется пачкать и мочить свои руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Тип | Ведро с выжимателем |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 25 см |
- Цена: от 234,16 ₴




