Дуршлаг-миска 24x20x14см, 2л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МС237 ММ
109 ₴
105,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг-миска 24x20x14см, 2л
Дуршлаг-миска объединяет в себе функции миски для промывки круп, зелени, ягод и дуршлага, который оснащен удобным выступом для удобства пользования нею.
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 105,73 ₴



