Кашпо (горшок) "Орхидейница"

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ
от 70 ₴
от 58,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо "Орхидейница"
Кашпо для орхидей "Орхидейница" этот стильный, современный горшок, подчеркнет красоту и нежность вашей любимой Орхидеи.
Выберите размер:
- Разнообразие оттенков поможет вам сделать выбор под цветок, шторы, стены /прозрачный, розовый, зеленый, оранжевый, сиреневый/
- Для разведения фаленопсисов в искусственных условиях,
- Прозрачный горшок дает корневой системе возможность получать нужные ей для фотосинтеза солнечные лучи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Объем | 1.25 л |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: от 58,10 ₴







