Вазон балконный "Ротанг" со вставкой

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 330 ₴
от 320,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
Вазон балконный "Ротанг" со вставкой
Украсьте свой балкон, вазонами под ротанг /имитация плетения/. Балкон будет выглядеть красиво и стильно снаружи и в внутри.
Размер:
- Длинна - 50 см;
- Ширина - 18 см;
- Высота - 16 см;
- Объем - 9 л.
Описание:
- Пластик устойчив к ультрафиолету и к перепадам температур. Легко моется.
- Укомплектован дренажной вставкой, что уменьшает вероятность загнивания корневой системы растения.
- Улучшается аэрация корневой системы растения.
- Прост и удобен в применении.
Традиционный полив - сверху. Почву не заливайте водой. Поливайте мелкими дозами, чтобы вода не застаивалась. Поливая, нежелательно разбрызгивать воду на листья. Практичнее для этого использовать лейку с длинным носиком. Поливая таком способом, необходимые для роста растений минеральные соли довольно быстро вымываются из грунта. Поэтому компенсируйте эту потерю, регулярно подкармливая растения, особенно в период роста.
При нижнем поливе воду наливают в кашпо. Вода поднимается вверх за счет капиллярных сил по субстрату и испаряется на поверхности. Такой способ полива рекомендуем для болотных растений, которым нужен застой воды в поддоне (циперус, монстера, филлодендрон, зантедехия).
А какой водой лучше поливать растения? Растения получают воду из различных источников. Самая привычная, это дождевая вода. Она содержит очень мало минеральных веществ и своему составу приближается к дистиллированной. К такой воде привыкли листья большинства растений, поэтому опрыскивайте именно такой водой.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Балконная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 500 см |
| Объем | 9 л |
| Ширина | 180 см |
- Цена: от 320,10 ₴


