Шезлонг пластиковый "Бриз"

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 2 965 ₴
от 2 876,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг пластиковый "Бриз"
Пластиковый шезлонг, лежак – отличный вариант для обустройства зоны отдыха возле бассейна, на пляже или на природе.
Есть столики к шезлонгам и матрасы
- Длина – 192cм
- Ширина – 63cм
- Высота сидения – 31cм
- Вес – 9,5кг
Объемный вес 37,2 кг
- Крепкий и надежный пластик устойчив к воздействию ультрафиолета /солнечных лучей/ и перепаду температур.
- Регулируемая по высоте спинка лежака на три положения.
- У шезлонга четыре резиновые, антискользящие опоры, ножки.
- Шезлонг имеет два колесика, для перетаскивания по территории отдыха.
- Для хранения складируются друг на друга в стопку.
На паллете 40 шт. / 2м*1,3м, h-2.4м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: от 2 876,05 ₴

