Бак с крышкой 45 л пищевой. .

Акція!!!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак с крышкой, 45л
Размеры:
- Вес: 1,3 кг.
- Диаметр верх - 44 см.
- Высота (без крышки) - 46 см.
- Высота (с крышкой) - 48 см.
- Диаметр нижней части ― 31 см.
Описание:
- Имеет крышку, что предотвращает распространение запаха и привлечения насекомых и животных;
- Изготовлено из прочного пищевого пластика ― полипропилен;
- Пищевой пластик ― полипропилен;
- На крышке бака есть знаки «рр», «ножик и вилка», литраж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: от 330 ₴

