Кормушка для птиц лотковая

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для птиц лотковая
Предназначена для кормления цыплят.
- Длина - 50см
- Ширина - 10см
- Высота - 4см
Широко используется в домашнем хозяйстве для взращивания домашней птицы.
Применяется при напольном и клеточном содержании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КО |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для молодняка домашней птицы |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: от 94 ₴


