Дозатор жидкого мыла 0,5л, антивандальный 1601CS, матовый

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1601CS
от 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла 0,5л, антивандальный 1601CS, матовый
Антивандальный дозатор для жидкого мыла - санитарно-гигиеническое оборудование для общественных помещений и уборных комнатах с большой проходимостью людей. Кафе, рестораны, супермаркеты, автовокзалы, заправочные станции.
- Корпус дозатора из прочной нержавеющей стали сатинированной марки AISI 304, толщиной 1мм, внутренний резервуар выполнен из ABS пластика.
- Износостойкая надежная кнопочно-насосная система подачи мыла.
- Корпус устойчив к механическим повреждениям.
- Закрывается на ключ. Исключена возможность попадание инородных предметов в емкость.
- Дозировка одного нажатия - 1,7мл, экономное расходование мыла.
- Дозатор имеет прозрачное окошко для контроля оставшегося мыла и своевременного пополнения уровня.
- Практичное крепление для надежной фиксации дозатора мыла к стене.
- Для жидкого мыла с нейтральным pH.
- Простота в обслуживании.
Наличие диспенсера мыла, говорит об уровне гигиены и ухоженности уборной комнаты. А это и есть забота о ваших посетителях и гостях.
- Дозаторы наливного типа также используются для дозировки шампуней, гелей для душа, моющего средства для посуды и дезинфицирующих средств.
DJ0111C - Нержавеющая сталь глянцевая. DJ0111CS - Нержавеющая сталь матовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 10 см |
- Цена: от 700 ₴

